Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН алимемазин) во 2 полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0332200007626000025 опубликован 14.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262524800414452480100100700022120244
Начальная цена126 300 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 789 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200007626000025
ИКЗ
262524800414452480100100700022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДСО "ГОРОДЕЦКИЙ"

ИНН-КПП
5248004144 - 524801001
Почтовый адрес
606501, Нижегородская область, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7
Местонахождение
606501, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Волкова Марина Александровна, 7-83161-27857, internat_gorodez@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МНН алимемазин 5 мг
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
5 000 шт25,26 ₽126 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы