Поставка консервов рыбных натуральных (горбуша)
Начальная цена357 985 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 7 159,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. №2 НМЦК (Рыбные консервы).docxПриложение 4_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Консервы рыбные (горбуша).docxПрил. №1 Наименование и описание объекта закупки (Рыбные консервы).docxПрил. №3_Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docxИзвещение о закупке по Закону № 44-ФЗ_Консервы рыбные (горбуша).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200007626000026
ИКЗ
262524800414452480100100710011020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "ГОРОДЕЦКИЙ"
ИНН-КПП
5248004144 - 524801001
Почтовый адрес
606501, Нижегородская область, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7
Местонахождение
606501, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поздняков Сергей Борисович, 8-83161-25150, internat_gorodez@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 500 Килограмм | 715,97 ₽ | 357 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ