Поставка радиаторов центрального отопления для нужд ГБУ "ДСО "Городецкий"
Начальная цена376 200,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200007626000027
ИКЗ
262524800414452480100100720012521244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "ГОРОДЕЦКИЙ"
ИНН-КПП
5248004144 - 524801001
Почтовый адрес
606501, Нижегородская область, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7
Местонахождение
606501, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поздняков Сергей Борисович, 8-83161-25150, internat_gorodez@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 8 Штука | 11 483,33 ₽ | 91 866,64 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 20 Штука | 14 216,67 ₽ | 284 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ