Поставка ограждений кровли со снегозадержанием для нужд ГБУ «ДСО «Городецкий»

Запрос котировок в электронной форме № 0332200007626000028 опубликован 31.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262524800414452480100100730012511244
Начальная цена984 939,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200007626000028
ИКЗ
262524800414452480100100730012511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДСО "ГОРОДЕЦКИЙ"

ИНН-КПП
5248004144 - 524801001
Почтовый адрес
606501, Нижегородская область, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7
Местонахождение
606501, 606501, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Г ГОРОДЕЦ, УЛ РЕЧНИКОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поздняков Сергей Борисович, 8-83161-25150, internat_gorodez@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение кровли со снегозадержанием
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
111 Комплект8 873,33 ₽984 939,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ