Закупка специализированных продуктов лечебного питания для нужд ГБУ "Арзамасский ДСОД "Маяк" в 2026 году

Электронный аукцион № 0332200007826000019 опубликован 17.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262524300991052430100100440011086244
Начальная цена1 342 425,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 712,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 121,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200007826000019
ИКЗ
262524300991052430100100440011086244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "АРЗАМАССКИЙ ДСОД "МАЯК"

ИНН-КПП
5243009910 - 524301001
Почтовый адрес
607232, Нижегородская область, 607232, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ. МОЛОКОЗАВОДСКАЯ, Д.76
Местонахождение
607232, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ. МОЛОКОЗАВОДСКАЯ, Д.76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Алёна Александровна, 8-83147-60876, arzddi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
1 238,4 Литр; кубический дециметр1 084 ₽1 342 425,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы