Сок яблочный восстановленный, ГОСТ 32103-2013
Начальная цена21 919,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200009326000019
ИКЗ
262525201319852520100100250011032244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5252013198 - 525201001
Почтовый адрес
Нижегородская область, 606101, Нижегородская область, город Павлово, улица Высокая, дом 22.
Местонахождение
606101, 606101, Нижегородская область, город Павлово, улица Высокая, дом 22.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Боева Надежда Николаевна, 8-83171-56448, rcdpov@soc.pvl.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок яблочный восстановленный, ГОСТ 32103-2013 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 216 Литр; кубический дециметр | 101,48 ₽ | 21 919,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ