Поставка молочной продукции
Начальная цена115 794,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 789,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200010326000025
ИКЗ
262521400517152140100100250011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5214005171 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, 606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Местонахождение
606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Горохова Ирина Павловна, 8-83136-41231, chibis@soc.vld.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 15 Килограмм | 338,3 ₽ | 5 074,5 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 507 Литр; кубический дециметр | 131,7 ₽ | 66 771,9 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 179 Килограмм | 245,52 ₽ | 43 948,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)