Поставка рыбной продукции
Начальная цена62 844,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 142,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200010326000026
ИКЗ
262521400517152140100100270011020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5214005171 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, 606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Местонахождение
606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Горохова Ирина Павловна, 8-83136-41231, chibis@soc.vld.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 94 Килограмм | 592,36 ₽ | 55 681,84 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 15 Килограмм | 477,52 ₽ | 7 162,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ