Поставка продуктов питания (говядина, печень говяжья)
Начальная цена125 787,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 289,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200010326000030
ИКЗ
262521400517152140100100220011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5214005171 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, 606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Местонахождение
606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Горохова Ирина Павловна, 8-83136-41231, chibis@soc.vld.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 20 Килограмм | 401,23 ₽ | 8 024,6 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 124 Килограмм | 949,7 ₽ | 117 762,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ