Поставка яблок

Запрос котировок в электронной форме № 0332200010326000031 опубликован 19.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262521400517152140100100300010000244
Начальная цена16 693,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 834,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200010326000031
ИКЗ
262521400517152140100100300010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ НО "ЦСПСД ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5214005171 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, 606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Местонахождение
606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Горохова Ирина Павловна, 8-83136-41231, chibis@soc.vld.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
130 Килограмм128,41 ₽16 693,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы