Поставка хлеба
Начальная цена43 880,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200010326000032
ИКЗ
262521400517152140100100320011071244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5214005171 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, 606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Местонахождение
606070, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК, УЛ МИНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Горохова Ирина Павловна, 8-83136-41231, chibis@soc.vld.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 90 Килограмм | 182,96 ₽ | 16 466,4 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 116 Килограмм | 79,79 ₽ | 9 255,64 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 153 Килограмм | 118,68 ₽ | 18 158,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ