Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное

Электронный аукцион № 0332200010526000002 опубликован 14.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262523100167452310100100210011012244
Начальная цена60 958,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 047,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200010526000002
ИКЗ
262523100167452310100100210011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "СОСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5231001674 - 523101001
Почтовый адрес
606181,Нижегородская область, Сосновский район, с. Рожок, микрорайон, д.4.
Местонахождение
606181,Нижегородская область, Сосновский район, с. Рожок, микрорайон, д.4.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скамейкина Ирина Станиславовна, 8-83174-34139, irina.skameikina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
210 Килограмм290,28 ₽60 958,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы