Капитальный ремонт кровли пристроя к учебному корпусу Краснобаковского филиала ГБПОУ "ВТЭТ" по адресу: Нижегородская область, Краснобаковский р-н, р.п. Красные Баки, ул. Луговая, д.33, лит. А1
Начальная цена3 714 974 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 574,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 748,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 3714974,00.pdfПроект контракта.docxПроект сметы контракта.pdfВОР 02-01-01_КП-010.26-АС_Ведомость объемов работ по смете.xlsxТехническое задание.docxЛСР, ВОР, Положительное заключение экспертизы.pdfЛСР 02-01-01_КП-010.26-АС_ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx1-ЗК-2026 _Извещение Требование к содержанию заявки_Инструкция_Кап ремонт кровли (3).doc1-ЗК-2026 _Извещение Требование к содержанию заявки_Инструкция_Кап ремонт кровли (3).pdfРабочая документация архетектурно-строительные решения Проект.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332200010726000001
ИКЗ
262520700174752070100100250014391243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ВТЭТ"
ИНН-КПП
5207001747 - 520701001
Почтовый адрес
606763, Нижегородская область, Варнавинский район, д.Коленово,д.33
Местонахождение
606763, Нижегородская область, Варнавинский район, д.Коленово,д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Лит. А1
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Груздева Татьяна Владимировна, 8-831-5835373, ptekhnikum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли пристроя к учебному корпусу Краснобаковского филиала ГБПОУ "ВТЭТ" по адресу: Нижегородская область, Краснобаковский р-н, р.п. Красные Баки, ул. Луговая, д.33, лит. А1 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 714 974 ₽ | 3 714 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ