Поставка кофемашин автоматических
Начальная цена777 084 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 708,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011226000094
ИКЗ
262525300434052600100102490012751244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253004340 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Местонахождение
603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грызин Дмитрий Александрович, 831-411-85-08, konkurs@udp.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофемашина автоматическая 27.51.24.120 Электрокофеварки | 10 Штука | 77 708,4 ₽ | 777 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ