Поставка кондиционеров бытовых

Запрос котировок в электронной форме № 0332200011226000095 опубликован 10.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262525300434052600100102510012825244
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011226000095
ИКЗ
262525300434052600100102510012825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5253004340 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Местонахождение
603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещения, находящиеся в оперативном управлении Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грызин Дмитрий Александрович, 831-411-85-08, konkurs@udp.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
12 Штука40 000 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы