Поставка пакетов подарочных бумажных

Запрос котировок в электронной форме № 0332200011226000101 опубликован 19.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262525300434052600100102540011721244
Начальная цена856 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011226000101
ИКЗ
262525300434052600100102540011721244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5253004340 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Местонахождение
603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грызин Дмитрий Александрович, 7-831-4118508, konkurs@udp.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет подарочный бумажный (тип 4)
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
200 Штука410 ₽82 000 ₽
2
Пакет подарочный бумажный (тип 1)
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
1 000 Штука300 ₽300 000 ₽
3
Пакет подарочный бумажный (тип 7)
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
200 Штука780 ₽156 000 ₽
4
Пакет подарочный бумажный (тип 2)
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
200 Штука210 ₽42 000 ₽
5
Пакет подарочный бумажный (тип 6)
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
200 Штука370 ₽74 000 ₽
6
Пакет подарочный бумажный (тип 3)
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
200 Штука200 ₽40 000 ₽
7
Пакет подарочный бумажный (тип 5)
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
300 Штука420 ₽126 000 ₽
8
Пакет бумажный
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
150 Штука245 ₽36 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы