Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих по теме «Эффективное наставничество на государственной службе»

Запрос котировок в электронной форме № 0332200011226000109 опубликован 26.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262525300434052600100102570018523244
Начальная цена243 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011226000109
ИКЗ
262525300434052600100102570018523244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5253004340 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Местонахождение
603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Грызин Дмитрий Александрович, 7-831-4118508, konkurs@udp.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих по теме «Эффективное наставничество на государственной службе»
85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
1 080 Человек в час225 ₽243 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы