Поставка открыток печатных
Начальная цена113 304 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 330,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011226000118
ИКЗ
262525300434052600100102610015819244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253004340 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Местонахождение
603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Грызин Дмитрий Александрович, 7-831-4118508, konkurs@udp.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 800 Штука | 141,63 ₽ | 113 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ