Поставка комплектов досмотровых зеркал
Начальная цена39 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011226000119
ИКЗ
262525300434052600100102620012312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253004340 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Местонахождение
603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Грызин Дмитрий Александрович, 7-831-4118508, konkurs@udp.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект досмотровых зеркал 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 4 Штука | 9 990 ₽ | 39 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ