Устройство тротуара на участке автомобильной дороги (22 ОП РЗ 22К-0021) Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево км 11+616 - км 11+828 в муниципальном округе город Бор Нижегородской области
Начальная цена1 760 301,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 603,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 030,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 88 015,09 ₽
44-ФЗ
Документы
10ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf10ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf10ЭА-26. Приложение 4 контракту - График выполнения работ.xlsx10ЭА-26. Проект государственного контракта.doc10ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx10ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx10ЭА-26. Ведомость поставки материала.pdf10ЭА-26. Локальный сметный расчет.pdf10ЭА-26. Ведомость дефектов и намечаемых работ.pdf10ЭА-26. Транспортная схема.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200011326000011
ИКЗ
262525705616352570100102670014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ГУАД"
ИНН-КПП
5257056163 - 525701001
Почтовый адрес
603086, Нижегородская область, 603086, г.Н.Новгород, ул.Керченская-12
Местонахождение
603086, 603086, г.Н.Новгород, ул.Керченская-12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Денисов Александр Петрович, 7-831-2755501, postguad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог... | Условная единица | 1 760 301,94 ₽ | 1 760 301,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ