Поставка фруктов свежих в 4-м квартале 2026 года для нужд ГБУ "Шахунский дом-интернат"
Начальная цена149 427,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011826000008
ИКЗ
262523900122852390100100270010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШАХУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5239001228 - 523901001
Почтовый адрес
606910, Нижегородская область, 606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 66А
Местонахождение
606910, 606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 66А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Наталия Владимировна, 8-83152-26186, shdi@soc.shh.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 130 Килограмм | 164,06 ₽ | 21 327,8 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 110 Килограмм | 187,36 ₽ | 20 609,6 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 36 Килограмм | 228,83 ₽ | 8 237,88 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 470 Килограмм | 134,78 ₽ | 63 346,6 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 210 Килограмм | 170,98 ₽ | 35 905,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера