Поставка растительного масла и маргарина в 4-м квартале 2026 года для нужд ГБУ "Шахунский дом-интернат"
Начальная цена20 377,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200011826000009
ИКЗ
262523900122852390100100280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШАХУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5239001228 - 523901001
Почтовый адрес
606910, Нижегородская область, 606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 66А
Местонахождение
606910, 606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 66А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Наталия Владимировна, 8-83152-26186, shdi@soc.shh.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 75 Литр; кубический дециметр | 152,34 ₽ | 11 425,5 ₽ |
| 2 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 54 Килограмм | 165,78 ₽ | 8 952,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера