Продукты питания (мясо говядины)
Начальная цена146 706,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 467,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 335,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200013226000007
ИКЗ
262522200347452220100100170030000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ " ЛЫСКОВСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5222003474 - 522201001
Почтовый адрес
606243, Нижегородская область, Лысковский район, д.Кременки, ул. Молодежная д.5
Местонахождение
606243, Нижегородская область, Лысковский район, д.Кременки, ул. Молодежная д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китаева Ольга Владимировна, 7-83149-43547, luscovodi11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 228 Килограмм | 643,45 ₽ | 146 706,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ