Масло сливочное, творог, сыр
Начальная цена178 329,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200013326000013
ИКЗ
262522201413052220100100190010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5222014130 - 522201001
Почтовый адрес
606210, Нижегородская область, 606210, Нижегородская область, город Лысково, улица Большая Советская, дом 45
Местонахождение
606210, Нижегородская область, город Лысково, улица Большая Советская, дом 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Большая Советская, дом 45
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Козель Марина Александровна, 8-83149-51779, koziel-marina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 150 Килограмм | 366,53 ₽ | 54 979,5 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 99 Килограмм | 864,37 ₽ | 85 572,63 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 50 Килограмм | 755,54 ₽ | 37 777 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ