Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, яйца куриные
Начальная цена59 327 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200013326000014
ИКЗ
262522201413052220100100180010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5222014130 - 522201001
Почтовый адрес
606210, Нижегородская область, 606210, Нижегородская область, город Лысково, улица Большая Советская, дом 45
Местонахождение
606210, Нижегородская область, город Лысково, улица Большая Советская, дом 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Большая Советская, дом 45
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Козель Марина Александровна, 8-83149-51779, koziel-marina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 Штука | 9 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 323,27 ₽ | 32 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)