Обложки для переплета
Начальная цена26 866,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 268,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200014326000031
ИКЗ
262770409184077100100100310352229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА НО ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ"
ИНН-КПП
7704091840 - 771001001
Почтовый адрес
г.Москва, 123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7
Местонахождение
123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Кандыбко Евгений Александрович, 8-495-6090552, zakupki@mos.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 694,33 ₽ | 13 886,6 ₽ |
| 2 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 649 ₽ | 12 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ