Информационно -технологическая поддержка 1С:Предприятие БЮДЖЕТ ПРОФ
Начальная цена68 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200014326000033
ИКЗ
262770409184077100100100290366203242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА НО ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ"
ИНН-КПП
7704091840 - 771001001
Почтовый адрес
г.Москва, 123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7
Местонахождение
123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Кандыбко Евгений Александрович, 8-495-6090552, zakupki@mos.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению компьютерным оборудованием 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 5 700 ₽ | 68 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ