Шины автомобильные

Электронный аукцион № 0332200014326000040 опубликован 10.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262770409184077100100100320442211244
Начальная цена90 866,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 908,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 543,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200014326000040
ИКЗ
262770409184077100100100320442211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА НО ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ"

ИНН-КПП
7704091840 - 771001001
Почтовый адрес
г.Москва, 123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7
Местонахождение
123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Кандыбко Евгений Александрович, 8-495-6090552, zakupki@mos.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука22 716,67 ₽90 866,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы