Шины автомобильные

Электронный аукцион № 0332200014326000041 опубликован 12.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262770409184077100100100320452211244
Начальная цена54 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 546,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 734,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200014326000041
ИКЗ
262770409184077100100100320452211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА НО ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ"

ИНН-КПП
7704091840 - 771001001
Почтовый адрес
г.Москва, 123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7
Местонахождение
123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Кандыбко Евгений Александрович, 8-495-6090552, zakupki@mos.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука13 672 ₽54 688 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы