Оказание услуг по оформлению помещений при проведении мероприятий

Электронный аукцион № 0332200014326000042 опубликован 03.09.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262770409184077100100100330467410244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200014326000042
ИКЗ
262770409184077100100100330467410244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ НО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА НО ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ"

ИНН-КПП
7704091840 - 771001001
Почтовый адрес
г.Москва, 123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7
Местонахождение
123104, город Москва, переулок Палашевский м., дом 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кандыбко Евгений Александрович, 8-495-6090552, zakupki@msk.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оформлению помещений (с использованием флористической композиции (Тип 3)
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
Условная единица23 603,5 ₽23 603,5 ₽
2
Оказание услуг по оформлению помещений (с использованием флористической композиции (Тип 2)
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
Условная единица32 786,17 ₽32 786,17 ₽
3
Оказание услуг по оформлению помещений (с использованием флористической композиции (Тип 1)
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
Условная единица29 370,83 ₽29 370,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ