Демонтаж монтаж (замена) котлов отопительных в котельной ГБУ "Бутурлинский ПНИ" по тадресу Нижегородская область,Бутурлинский муниципальный округ, п.Красная Глинка,ул.Залесная,35

Электронный аукцион № 0332200014426000080 опубликован 22.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262520500158052050100100530013320244
Начальная цена1 981 557,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 815,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 155,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 815,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200014426000080
ИКЗ
262520500158052050100100530013320244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ "БУТУРЛИНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
5205001580 - 520501001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26
Местонахождение
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малаканов Вячеслав Владимирович, 8-83172-52921, pni@soc.but.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж монтаж (замена) котлов отопительных в котельной ГБУ "Бутурлинский ПНИ" по тадресу Нижегородская область,Бутурлинский муниципальный округ, п.Красная Глинка,ул.Залесная,35
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Рубль1 981 557,93 ₽1 981 557,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы