Поставка соли таблетированной для нужд Государственного бюджетного учреждения "Бутурлинский психоневрологический интернат"
Начальная цена339 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 987,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200014426000083
ИКЗ
262520500158052050100100540010893244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БУТУРЛИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
5205001580 - 520501001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26
Местонахождение
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малаканов Вячеслав Владимирович, 8-83172-52921, pni@soc.but.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль таблетированная 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 9 000 Килограмм | 37,75 ₽ | 339 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ