Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена96 865,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 968,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 843,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200014726000041
ИКЗ
262524801486552480100100220010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
5248014865 - 524801001
Почтовый адрес
606508, Нижегородская область, г.Городец, ул.Мелиораторов, дом 15.
Местонахождение
606508, Нижегородская область, г.Городец, ул.Мелиораторов, дом 15.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Екатерина Михайловна, 8-83161-97162, mc-semya@soc.grd.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 285 Пачка | 339,88 ₽ | 96 865,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ