Оказание услуг по организации торжественных мероприятий в рамках региональных этапов конкурсов профессионального мастерства

Запрос котировок в электронной форме № 0332200016026000013 опубликован 20.07.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262526018730352600100100360017410244
Начальная цена2 784 264 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200016026000013
ИКЗ
262526018730352600100100360017410244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МИНДЕМОГРАФИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260187303 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, 603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАРВАРСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАРВАРСКАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыкина Надежда Георгиевна, 8-831-2340721-371, Barykina@gsz.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стилизации
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
1 Условная единица2 784 264 ₽2 784 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы