Оказание услуг по передаче права на использование новой версии программного обеспечения (ПО) средств криптографической защиты информации (СКЗИ) ViPNet на условиях предоставления простых (неисключительных) лицензий с бессрочным сроком действия)
Начальная цена170 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200016026000014
ИКЗ
262526018730352600100100430015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНДЕМОГРАФИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260187303 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, 603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАРВАРСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАРВАРСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Нижегородская область, 603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32, каб. 730
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыкина Надежда Георгиевна, 8-831-2340721-371, n.barykina@mindem.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче права на использование новой версии программного обеспечения (ПО) средств криптографической защиты информации (СКЗИ) ViPNet на условиях предоставления простых (неисключительных) лицензий с бес... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 170 886 ₽ | 170 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ