Оказание услуг по передаче права на использование новой версии программного обеспечения (ПО) средств криптографической защиты информации (СКЗИ) ViPNet на условиях предоставления простых (неисключительных) лицензий с бессрочным сроком действия)
Начальная цена170 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200016026000015
ИКЗ
262526018730352600100100430035829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНДЕМОГРАФИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260187303 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, 603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАРВАРСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАРВАРСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Нижний Новгород, ул.Варварская, д.32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыкина Надежда Георгиевна, 8-831-2340721-371, Barykina@gsz.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Установочный комплект ПО ViPNet Endpoint Protection (Standalone Agent) с сертификационными документами 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime на срок 1 год, уровень - расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 128 ₽ | 36 128 ₽ |
| 4 | Передача права на использование ПО ViPNet PKI Client 2.x Базовая лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
| 5 | Передача права на использование Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection (Standalone Agent) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 11 860 ₽ | 47 440 ₽ |
| 6 | Установочный комплект ПО ViPNet PKI Client 2.x (Исполнения:1-6) сертификационными документами 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Передача права на использование Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection (Standalone Agent) (Update Client 4 Win +BM) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 7 120 ₽ | 35 600 ₽ |
| 8 | Передача права на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 128 ₽ | 36 128 ₽ |
| 9 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Prime 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ