Поставка офисной мебели
Начальная цена242 209 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 422,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200016126000011
ИКЗ
262526015813352600100100400013101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260158133 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Н. Новгород, Кремль, корп. 2
Местонахождение
603082, г. Н. Новгород, Кремль, корп. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Клемешова Анна Владимировна, 8-831-4391173, klemeshova@minapk.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 22 998 ₽ | 45 996 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 28 164 ₽ | 28 164 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 16 947 ₽ | 16 947 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 38 882 ₽ | 38 882 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 16 556 ₽ | 66 224 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 22 998 ₽ | 45 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ