Яйца куриные в скорлупе свежие

Запрос котировок в электронной форме № 0332200017126000209 опубликован 23.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262526004817052600100101610010147244
Начальная цена2 418 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200017126000209
ИКЗ
262526004817052600100101610010147244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Викторовна, 7-831-4389367, semashko190@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
260 000 Штука9,3 ₽2 418 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы