Канцелярские товары
Начальная цена522 403,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 224,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 120,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000210
ИКЗ
262526004817052600100101490020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Родионова, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 603126, Нижегородская обл, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борураева Анна Викторовна, 7-831-4389439, semashkosnab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 290,47 ₽ | 34 856,4 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 500 Штука | 161,3 ₽ | 80 650 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 219,96 ₽ | 65 988 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 000 Штука | 23,83 ₽ | 23 830 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 161,53 ₽ | 48 459 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 29,37 ₽ | 88 110 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 29,94 ₽ | 14 970 ₽ |
| 8 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 3 000 Штука | 8,24 ₽ | 24 720 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 000 Штука | 15,2 ₽ | 76 000 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 000 Штука | 64,82 ₽ | 64 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ