Комплект фиксирующих ремней для лежачих каталок

Запрос котировок в электронной форме № 0332200017126000212 опубликован 29.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262526004817052600100101640013250244
Начальная цена562 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200017126000212
ИКЗ
262526004817052600100101640013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Сергеевич, 8-831-4389149, remont1000@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект фиксирующих ремней для лежачих каталок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
75 Штука7 500 ₽562 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы