Услуги годового технического обслуживания двух единиц радиологического медицинского оборудования для ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А.Семашко"
Начальная цена3 249 999,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 499,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200017126000213
ИКЗ
262526004817052600100101670013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Сергеевич, 8-831-4389149, remont1000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Годовое техническое обслуживание системы ангиографической Azurion 7 М20 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 165 000 ₽ | 1 980 000 ₽ |
| 2 | Годовое техническое обслуживание системы компьютерной томографии Aqulion Prime (TSX-303B) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 105 833,3 ₽ | 1 269 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ