Электротовары
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200017126000214
ИКЗ
262526004817052600100101690010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Былба Олег Александрович, 7-831-4389326, els.2307@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительная система 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Комплект | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Индикатор металла и скрытой проводки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 21 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Инструмент прочий 25.73.6 Инструмент прочий | 1 Набор | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ