Программно-аппаратный комплекс "Межсетевой экран нового поколения"
Начальная цена2 486 101 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 861,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 305,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200017126000215
ИКЗ
262526004817052600100101620010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разин Кирилл Александрович, 7-930-7124590, rka.nokb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 91 850 ₽ | 91 850 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 331 474 ₽ | 331 474 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 131 040 ₽ | 131 040 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 62 250 ₽ | 62 250 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 224 640 ₽ | 224 640 ₽ |
| 6 | Дополнительная сетевая карта для аппаратных платформ Positive Technologies Next Generation Firewall GW-10xx. Аппаратный модуль доверенной загрузки. Комплект поставки. 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 087 ₽ | 65 087 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 374 400 ₽ | 374 400 ₽ |
| 8 | Аппаратная платформа Positive Technologies Next Generation Firewall GW-1050, сетевые интерфейсы 4 x 1Gbps RJ45, 2 x 1Gbps SFP/RJ45 Combo, 2 x 10Gbps SFP+ 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 1 205 360 ₽ | 1 205 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ