Дверная и оконная фурнитура

Электронный аукцион № 0332200017126000217 опубликован 05.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262526004817052600100101660010000244
Начальная цена152 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 521,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 606,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000217
ИКЗ
262526004817052600100101660010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борураева Анна Викторовна, 7-831-4389439, semashkosnab@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндровый механизм для замка
25.72.13.120 Детали замков
30 Штука322 ₽9 660 ₽
2
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
20 Штука1 060 ₽21 200 ₽
3
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
15 Штука1 160 ₽17 400 ₽
4
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
30 Штука620 ₽18 600 ₽
5
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
15 Штука1 068 ₽16 020 ₽
6
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
10 Штука2 220 ₽22 200 ₽
7
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
10 Штука300 ₽3 000 ₽
8
Фурнитура для окон металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
50 Штука240 ₽12 000 ₽
9
Цилиндровый механизм для замка
25.72.13.120 Детали замков
30 Штука285 ₽8 550 ₽
10
Цилиндровый механизм для замка
25.72.13.120 Детали замков
40 Штука265 ₽10 600 ₽
11
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
50 Штука45 ₽2 250 ₽
12
Цилиндровый механизм для замка
25.72.13.120 Детали замков
30 Штука355 ₽10 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы