Модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000219
ИКЗ
262526004817052600100101440012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Сергеевич, 8-831-4389149, remont1000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ