Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт электроснабжения 2-го приемного покоя ГБУЗ НО «НОКБ им. Н.А. Семашко»
Начальная цена431 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 318,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200017126000220
ИКЗ
262526004817052600100101730017112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цакоев Олег Юрьевич, 8-831-4389383, ecp.semashko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт электроснабжения 2-го приемного покоя ГБУЗ НО «НОКБ им. Н.А. Семашко» по адресу: г.Н.Новгород ул. Родионова д.190 лит. Б 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 431 880 ₽ | 431 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ