Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена285 694 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 856,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 284,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000222
ИКЗ
262526004817052600100101710013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Сергеевич, 8-831-4389149, remont1000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 285 694 ₽ | 285 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ