Запасные части для хозяйственной техники

Электронный аукцион № 0332200017126000228 опубликован 13.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262526004817052600100101680010000244
Начальная цена48 628 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 486,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 431,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000228
ИКЗ
262526004817052600100101680010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цакоев Олег Юрьевич, 8-831-4389383, glisemashko@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепи, натяжные устройства цепей и их части
29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части
2 Штука2 000 ₽4 000 ₽
2
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
2 Штука3 784 ₽7 568 ₽
3
Сцепления, их узлы и детали
29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали
2 Штука3 200 ₽6 400 ₽
4
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
5
Сцепления, их узлы и детали
29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали
2 Штука1 990 ₽3 980 ₽
6
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
2 Штука3 500 ₽7 000 ₽
7
Мононити синтетические
20.60.14.110 Мононити синтетические
2 Штука1 516 ₽3 032 ₽
8
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука8 630 ₽8 630 ₽
9
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука3 009 ₽6 018 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы