Розетка штепсельная

Электронный аукцион № 0332200017126000230 опубликован 14.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262526004817052600100101770012733244
Начальная цена157 509 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 575,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 875,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000230
ИКЗ
262526004817052600100101770012733244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Былба Олег Александрович, 7-831-4389326, els.2307@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
49 Штука441 ₽21 609 ₽
2
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука693 ₽69 300 ₽
3
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука360 ₽36 000 ₽
4
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука306 ₽30 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы