Светильник светодиодный
Начальная цена199 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000231
ИКЗ
262526004817052600100101760012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Родионова, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 603126, Нижегородская обл, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Былба Олег Александрович, 7-831-4389326, els.2307@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 600 Штука | 332 ₽ | 199 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ